Dirección

 Delegaciones

  Comercial / Proyectos

  Logística y Transporte

  Administración

Cecilio Balboa

Director general

cbalboa@indutec.biz

Jesús Mari Rodriguez

Delegado zona Norte

jm.rodriguez@indutec.biz

Juan Manuel Escoín

Delegado zona Centro

juanmanuel@indutec.biz

Javier Herrera

Delegado zona Levante-Sur

javier@indutec.biz

    Ventas internas

María Rosa Balboa

m.rosa@indutec.biz

Albert Sánchez

albert@indutec.biz

Melani Martinez

melani@indutec.biz

Marta E. Martín

martamartin@indutec.biz

    Técnicos comerciales

Joan Ramón Martí

jmarti@indutec.biz

Joan Balfagón

jbalfagon@indutec.biz

Jordi Brull

jordi@indutec.biz

Unai Rodríguez Berrocal

uberrocal@indutec.biz

Rubén Hernández

ruben@indutec.biz

Iñaki Meñique

inaki@indutec.biz

Sandalio Alcantud

sandalio@indtuec.biz

    Proyectos

    Product manager

Laura Puyo

lpuyo@indutec.biz

Eduard Rivero

erivero@indutec.biz

Carlota Vila

carlota@indutec.biz

Josep M. Rodríguez

jrodriguez@indutec.biz

Álvaro Villa

alvaro@indutec.biz

Itziar Elorrieta

i.elorrieta@indutec.biz

Jordi Graugés

jgrauges@indutec.biz

Sergi Pérez

indutec@indutec.biz

Marcelo Hidalgo

indutec@indutec.biz

Manuel Fernández

indutec@indutec.biz

Unai Rodriguez

unai@indutec.biz

 

 

Silvia Besora

sbesora@indutec.biz

Mireia Martí

mmarti@indutec.biz

Jonatan Arriaga Vargas

jonatan@indutec.biz

Delegación Zona Centro:

 

C/ Impresores, 20 - Parque Impresarial

Prado del espino

E-28660 Boadilla del Monte (Madrid - Spain)

Tel.: +34 91 193 55 92

Delegación Zona Norte:

 

P. Ind. Ugarte F1, Barrio Barrondo

E - 48480 Zarátamo

(Vizcaya - Spain).

Tel.: +34 94 671 13 04

Fax: +34 94 480 34 70

Delegación Zona Levante-Sur:

 

C/ Artes y Oficios, parcela B6

Polígono Industrial Lo Bolarín

E-30360 La Unión (Murcia)

Tel.: +34 968 540 264

 © 2015 - Todos los derechos reservados. Las marcas comerciales que aparecen en esta web son propiedad de sus respectivos dueños.

Oficinas y almacenes centrales:

 

C/Ripollés, 5 -  Pol. Ind.

Fondo D’en Peixo - E - 08820

El Prat de Llobregat (Barcelona - Spain)

Tel.: +34 93 479 18 00

Fax: +34 93 370 66 75

Member of Pekos group